На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё и обо всём

14 864 подписчика

В Казани открылся салон красоты с голыми парикмахершами

 

В Казани открылся салон красоты с голыми парикмахершами

В Казани начал работу необычный салон красоты, созданный специально для мужчин. Парикмахерши в нем обслуживают своих клиентов практически полностью обнаженными, сообщает портал ProKazan.ru.

Как только клиент усаживается в кресло, перед ним разворачивается необыкновенное театрализованное шоу. Из-за кулис выходит обнаженная девушка в одних стрингах и начинает стричь мужчину.

Клиент имеет право сам выбрать костюм, в котором женщина будет его обслуживать, и даже заказать сразу двух парикмахерш. Также в этом салоне девушки могут сделать расслабляющий массаж или маникюр.

“Не стоит бояться, что если клиент будет вертеть головой и рассматривать девушек, то наши мастера ему могут навредить, например, поранить ножницами или неровно подстричь. Все парикмахеры у нас с большим опытом работы”, - рассказала владелица салона Юлия Хуснутдинова.

Имена своих клиентов салон красоты держит в строжайшей секретности. При этом хозяева парикмахерской признаются, что многие жены зачастую сами заказывают в подарок своим супругам ту или иную услугу в их заведениий. Необходимо отметить, что в салон красоты допускаются лишь мужчины, достигшие 18-летнего возраста.

Напоминаем, что в последнее время участились случаи предоставления интим-услуг под вывеской действующего салона красоты. Так ранее в Москве полиция накрыла притон с проститутками в парикмахерской, работавшей в центре Москвы у станции метро Белорусская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх